Воздушные завесы в зависимости от мощности, производительности и других технических параметров устанавливают в составе входных групп общественных, офисных и торговых зданий, в цехах промышленных предприятий, на станциях технического обслуживания.
В теплое время года завеса КЭВ-П6145А без нагревателя серии Колонна прямоточная 600 поможет исключить проникновение насекомых и пыли в помещение.
| КЭВ-П6145A | |
| Серия | Колонна прямоточная 600 |
| ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Производительность по воздуху | 5800 м³/час |
| Эффективная длина струи | 3,5 м |
| Скорость воздуха на выходе из сопла | 10 м/с |
| ЭЛЕКТРОСЕТЬ | |
| Максимальный ток при номинальном напряжении | 4 А |
| Параметры питающей сети | 1/N/PE ~ 220 В 50 Гц |
| Класс защиты от поражения электротоком | класс I |
| Степень защиты: корпус / электродвигатель | IP20 / IP00 / IP30 |
| Потребляемая мощность вентиляторов | 750 Вт |
| ГАБАРИТЫ | |
| Диметр основания | 610 мм |
| Высота | 2350 мм |
| Масса нетто | 88,5 кг |
| Способ установки | вертикально |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Управляющее устройство | пульт HL18 с электронным термостатом |
| Возможность дистанционного управления | да |
| Количество скоростей вентилятора | 3 скорости |
| Подключение дополнительного оборудования | да |
| Режим вентилятора (без нагрева) | да |
| Диспетчеризация | по запросу |
| АКУСТИКА | |
| Уровень звукового давления | 61 дБ (А) |
| Модель | Размеры, мм | Размеры сопла | |||||
| H | D | D1 | D2 | h | Д*Ш, мм | Кол-во | |
| КЭВ-П6145A | 2350 | 610 | 517 | 576 | 2300 | 532*80 | 3 |