Выключатель автоматический 9…14 A GZ1N16N Schneider Electric используется для защиты электрических сетей и оборудования от перегрузок и коротких замыканий. Является ценным элементом системы электробезопасности и обеспечивает эффективную работу электроустановок.
Трёхполюсной автоматический выключатель серии TeSys 9…14 A GZ1N16N предоставляет эффективную защиту от перегрузок и коротких замыканий для электросетей и техники, тем самым снижая вероятность возгораний и повреждений в аварийных ситуациях, а также повышая общую энергоэффективность системы.
| Серия | EasyTeSys |
| Количество полюсов | 3 |
| Тип тока | AC |
| Частота | 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-4-1 |
| Номинальный ток | 14 А |
| Тип расцепителя | Термомагнитный |
| Электромагнитный ток срабатывания | 170 А |
| Диапазон настроек защиты от тепловой перегрузки | 9…14 A |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 В переменного тока, 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 |
| Номинальное напряжение изоляции | 690 В переменного тока, 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с IEC 60947-2 |
| Потребляемая мощность на полюс | 2,5 Вт |