Воздушные завесы в зависимости от мощности, производительности и других технических параметров устанавливают в составе входных групп общественных, офисных и торговых зданий, в цехах промышленных предприятий, на станциях технического обслуживания.
В теплое время года завеса КЭВ-П6131А без нагревателя серии Эллипс 600 поможет исключить проникновение насекомых и пыли в помещение.
| КЭВ-П6131А | |
| Серия | Эллипс 600 |
| ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Производительность по воздуху | 6350 м³/час |
| Эффективная длина струи | 3,5м |
| Скорость воздуха на выходе из сопла | 7,6м/с |
| ЭЛЕКТРОСЕТЬ | |
| Максимальный ток при номинальном напряжении | 3,9 А |
| Параметры питающей сети | 220 |
| Класс защиты от поражения электротоком | класс I |
| Степень защиты: корпус / электродвигатель | IP20 |
| Потребляемая мощность вентиляторов | 530 Вт |
| ГАБАРИТЫ | |
| Ширина | 890 мм |
| Длина | 2105 мм |
| Высота | 395 мм |
| Масса нетто | 67 кг |
| Способ установки | горизонтально |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Управляющее устройство | пульт IR03 |
| Возможность дистанционного управления | да |
| Количество скоростей вентилятора | 3 скорости |
| Подключение дополнительного оборудования | да |
| Режим вентилятора (без нагрева) | нет |
| Диспетчеризация | нет |
| АКУСТИКА | |
| Уровень звукового давления | 63 дБ (А) |
| Модель | Размеры, мм | |
| A | L | |
| КЭВ-П6131А | 1800 | 2105 |