Воздушные завесы в зависимости от мощности, производительности и других технических параметров устанавливают в составе входных групп общественных, офисных и торговых зданий, в цехах промышленных предприятий, на станциях технического обслуживания.
Воздушная завеса КЭВ 125П5051W серии 500 IP54 была разработана для обслуживания въездных ворот в цехах промышленных предприятий, крупных складов и на других объектах аналогичного назначения. Установка завесы существенно сокращает потери тепла зданием и предотвращает поступление холодного воздуха с улицы. В теплое время года такая установка защитит помещение от проникновения пыли, насекомых и посторонних запахов.
Воздушная тепловая завеса КЭВ 125П5051W устанавливается в вертикальные монтажные ниши или в пространство над подшивным потолком. Возможен монтаж с небольшой декоративной обшивкой. Регулировка рабочих режимов с заданием температуры воздуха и производительности производится со стационарно установленного блока управления.
| КЭВ-125П5051W | |
| Серия | 500 IP54 |
| ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Производительность по воздуху | 6500 м³/час |
| Эффективная длина струи | 6 м |
| Номинальная тепловая мощность | 61 кВт |
| Скорость воздуха на выходе из сопла | 13 м/с |
| НАГРЕВ | |
| Нагреватель | теплообменник из медных труб с алюминиевыми ребрами °С |
| ЭЛЕКТРОСЕТЬ | |
| Максимальный ток при номинальном напряжении | 2,5 А |
| Параметры питающей сети | 380В/50Гц |
| Класс защиты от поражения электротоком | класс I |
| Степень защиты: корпус / электродвигатель | IP54 |
| Потребляемая мощность двигателей | 1500 Вт |
| ГАБАРИТЫ | |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 670 мм |
| Масса нетто | 79 кг |
| Способ установки | горизонтально или вертикально |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Управляющее устройство | МП-WA или БКУ-WA6 (пульт HL10L) |
| Количество скоростей вентилятора | 3 скорости |
| Подключение дополнительного оборудования | да |
| Режим вентилятора (без нагрева) | да |
| АКУСТИКА | |
| Уровень звукового давления | 63 дБ (А) |
| Модель | Размеры, мм | n | ||||
| L | L1 | I | A | A2 | ||
| КЭВ-125П5051W | 1520 | 1470 | 430 | 660 | 1238 | 8 |